Можно ли подать в суд на прямого заказчика перевозки при неоплате и скрытии экспедитора

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать в суд на прямого заказчика перевозки, если экспедитор, нанявший наш транспорт, не оплачивает данную перевозку и скрывается?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд на того с кем у вас заключен договор перевозки.