Возможно ли продолжить участие в программе софинансирования пенсии, заплатив взносы за 2014 год, будучи пенсионеркой?

• г. Таганрог

Я пенсионерка, участвую в софинансировании пенсии. В этом году получила накопленную сумму. Могу ли продолжить участие в программе заплатив взносы за 2014 г. ?

Ответы на вопрос (1):

Есть официальный сайт ПФР РФ. Там Вы можете решить абсолютно любые проблемы и задать вопросы. Так же уточнить можно по многоканальному телефону.

А нам - невозможно ответить из-за недостаточности информации и отсутствия документов