Зачем мне оплачивать чужой расход воды? Как избежать лишних начислений в квитанции на горячую воду
• г. Кольчугино
Недавно в квитанции на горячую воду появилась дополнительная строчка на 3 куб. м расхода воды, это по мимо ОДПУ. У меня в квартире стоят счетчики и за месяц мы даже близко к 3 куб. м воды не выливаем. Как мне объяснили, мы платим за тех у кого счетчики не стоят и за должников. Законно ли это и как следует поступить что бы мне не начисляли лишний расход воды? Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Полный бред, обратитесь в прокуратуру и жил. инспекцию