Помощь в получении алиментов и льгот - что предлагает государство разведенной маме с небольшой зарплатой

• г. Набережные Челны

Я разведена у меня есть дочь от бывшего мужа. Алименты назначенны но он их не платит ни копейки. Недавно был суд его лишила родительских прав. Алименты все равно не платятся приставы его найти не могут. Зп у меня небольшая. Имею ли я какую нибудь льготу или субсидию? Может ли мне чем нибудь помочь государство?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете только рассчитывать на детское пособие, если вас признают малоимущей