Введение новой статьи НК 32 в Республике Башкортостан - обязанность пенсионеров платить налог на имущество

• г. Стерлитамак

Проживаю в Республике Башкортостан Сейчас принята новая статья НК 32 О налоге на имущество Будут ли пенсионеры платить налог на имущество ли нет Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, пенсионеры налог на имущество не платят.

УДАЧИ ВАМ

в соответствии со ст. 407 НК РФ, пенсионерам будет представлена налоговая льгота в размере подлежащей уплате суммы налога в отношении одного объекта налогообложения каждого вида по выбору налогоплательщика.