Как правильно составить заявление о возмещении материального вреда от потерпевшего для подачи на УДО

• г. Ставрополь

Мой брат отбывает срок по статье 175 УК РФ (2 года), хотим подать на УДО. Для этого необходимо письменное заявление от потерпевшего о возмещении ему материального вреда, как правильно это сделать, что бы в случае отказа писать потерпевшим заявления можно было предоставить доказательства о возмещении материальный вреда в суде.

Ответы на вопрос (1):

Заплатите через ПРИСТАВОВ,

УДАЧИ ВАМ