Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Наша с женой квартира приобретена на имя тещи. На момент приобретения мы находились в законном браке.

Оба прописаны в квартире. Имею ли я право при разделе имущества на часть данной квартиры?

вопрос №55021
прочитан 1 раз
Оцените вопрос

Ситуация складывается таким образом, что ни сейчас, ни при разделе имущества, ни Вы, ни Ваша супруга, не имеют права собственности на квартиру или долю в ней, поскольку единственным ее собственником в настоящий момент является теща.

Однако Вы в любом случае имеете право постоянного проживания в квартире - и сейчас, и в случае развода.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X