Заявление о прекращении ИП - нужно ли соглашаться на предложение судебного пристава?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь взыскателем алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Сегодня позвонил судебный пристав и попросил написать заявление о прекращении ИП, мотивируя это тем, что он в последнее время исправно платит алименты. Если он перестанет платить, то я могу опять подать документы на ИП. Смысл? Стоит ли это делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет этого делать не стоит судебный пристав просто хочет облегчить себе работу