Возможно ли оформить дарственную на свою 1/3 часть квартиры родной сестре, чтобы у неё стала 2/3 часть?

• г. Могилёв

Можно ли оформить сестре дарственную на свою 1/3 часть квартиры на родную сестру, чтобы у сестры было 2/3 части? Квартира по наследству принадлежит двум родным сестрам и родному брату (каждому по 1/3 части). В квартире прописан только брат.

Ответы на вопрос (3):

Можно оформить, получив согласие брата

Можно заключить договор без согласия брата.

В том-то и дело,что брат не согласен