Вопрос: Как может она доказать суду что я являюсь отцом ребенка?

• г. Набережные Челны

Я и девушка, после совместного проведенного времени за распитием спиртных напитков в итоге переспали. Через определенное время она заявляет мне что беременна от меня, аборт сделать отказалась.

Грозится подать на меня в суд, что будто бы я являюсь отцом ребенка, что-бы я платил ей алименты.

Вопрос: Как может она доказать суду что я являюсь отцом ребенка?

Мы с ней не являемся ни друзьями, вообще ни кем мы с ней друг другу не приходимся.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Суд, скорее всего, по ходатайству девушки (истицы) назначит экспертизу об установлении отцовства. Это медицинская процедура. От результатов экспертизы и будет, в основном, зависеть решение суда.

То, что вы и она "никем друг другу не приходитесь" значения не имеет.

Спросить
Пожаловаться

До девушки домогался мужчина, она позвонила другу и сказала приехать помочь. Друг приехал, тот мужчина начал хватать девушку. Друг сломал руку мужчине. На утро мужчина написал заявление на побои. Через неделю суд. Друга хотят поставить на учет. Можно ли его оправдать?

Потом у неё через девять месяцев родился ребёнок. Когда она забеременела она ничего не сказала Другу, они и не встречались, он узнал от неё случайно что ребёнок от него на восьмом месяце беременноси. Когда родился ребёнок Друг его не признал и не усыновил, хотя присутствовал на первом дне рождении этого ребёнка с родными этой девушки и они говорили что это его ребёнок, фотографировался с ребёнком на руках вместе с родственниками девушки, и Друг всё молчал. После этого Друг перестал вообще ходить к этой девушке с ребёнком. Сейчас у неё пятилетний ребёнок. А четыре года назад она пригразила усно Другу что подаст на него в суд на отцовство и алименты Друг договорился с ней платить ей определённую сумму денег каждый месяц а она не подаст на него в суд, деньги передовал анонимно приходя к ней один раз в месяц. Сейчас Друг больше не хочет платить деньги не за что. Ска-жите пожалуйста, что делать моему Другу дальше в этой ситуации, как может развиться ситуация если на него подадут в суд, сможет ли мой друг выйграть суд-опишите пожалуйста подробно этот вариант?

Здрасти. Прошлой ночи, я и мой друг были на дескотеке, и там же подцепили девушку, отвезли девушку в готель, ы у меня и мого друга был половой контакт с ней мимо ее воли. Сегодня она грозится что подаст заявление. Кстать мне и моему другу по 17 лет, а девушке 18 лет.

У 15 летнего друга есть девушка 18 лет, которую лешил девственности, взглянули по тесту она беремена, что делать обоим?

Что делать обоим? И еще насчет ребенка, не хотят делать оборт, хотят ребенка, друг работает 6 к руб в месяц, у девушки тоже заработок кое-какой-то есть и помощь различных друзей.

Мне 15, через две недели 16 я беременна парень бросил не хочет, вчера звонил сказал давай забудем друг друга и.т.д. хочу сделать аборт можно ли его как нибудь наказать?

Ее мать возражала усиленно и взял ее дочь к гинекологу, чтобы сделать аборт. Гинеколог отказалась заключать договор для выполнения аборта без постановления суда. Если суд разрешить аборты?

У моего друга следующая ситуация: Женился он на девушке, у нее был ребенок возраст 1 год, жена без его ведома внесла запись, что он является отцом. Он не придал этому значение. Прожили они 4 года, ребенку исполнилось 5 лет. Жена подала на алименты, суд выиграла, так как ответчик не знал о суде. Мой друг сделал генетическую экспертизу о том, что отцом он не является. Он знал о том, что отцом не является. Может ли он оспорить отцовство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А если обе собаки покусали друг друга, но нанесли друг другу незначительные увечья? Может ли подать в суд хозяин какой либо собаки?

Я предлагал ей сделать аборт, она отказалась и родила. Теперь подала на установление отцовства и как следствие на алименты. Что может присудить суд?

Муж платит бж иправно алименты, живем очень далеко друг от друга в разных городах. Возможности летать нет, можно ли решить через суд, чтоб ребенок какое-то время проживал с матерью, какое-то с отцом? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение