Как снять парня с черного списка и обеспечить его въезд в РФ для регистрации брака и рождения ребенка?

• г. Мытищи

В марте этого года моего парня внесли в черный список но не предупредили за что и за чем, вот с марта мотаюсь в Киргизии через 6 месяцев у нас родится ребенок очень хотелось бы что папа был рядом и конечно зарегистрировать наш брак официально в загсе до рождения малыша куда я могу обратится чтоб его сняли с черного списка и дали разрешения на въезд в РФ, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться необходимо в суд.