Как снять парня с черного списка и обеспечить его въезд в РФ для регистрации брака и рождения ребенка?

• г. Мытищи

В марте этого года моего парня внесли в черный список но не предупредили за что и за чем, вот с марта мотаюсь в Киргизии через 6 месяцев у нас родится ребенок очень хотелось бы что папа был рядом и конечно зарегистрировать наш брак официально в загсе до рождения малыша куда я могу обратится чтоб его сняли с черного списка и дали разрешения на въезд в РФ, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться необходимо в суд.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка россии мой муж гражданин киргизии (гражданский брак) его внесли в черный список что можно зделать чтоб анулировать его с черного списка.

Гражданин Киргизии занесён в черный список. У нас скоро родится ребенок, Я гражданка РФ, но брак ещё не зарегистрирован, может ли рождение ребенка помочь снять его из черного списка.

Я гражданка киргизии мой муж гражданин киргизии его внесли в черный список что можно зделать чтоб анулировать его с черного списка.

Муж гражданин РФ,я гражданка Киргизии, брак зарегистрированный, меня внесли в черный список уфмс, что нужно сделать, чтобы меня из черного списка удалить, спасибо заранее за ответ.

Мой муж попал в черный список его не пропускают с киргизии в россию но в россии у него недавно умер папа могут ли его пропустить или снять с черного списка и что для этого нужно.

У меня вопрос, сам я гражданин России, брат мой гражданин Киргизии, год или два тому назад, моего брата внесли в черный список в России. Есть ли возможность снять брата с черного списка, т.к. я брат гр. России нуждаюсь в его помощи.

Я гражданка РФ.мой муж гражданин Киргизии его внесли в черный список, у нас общий ребенок есть и ЗАГС, что делать чтобы ему разрешили въезд в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дядю моего внесли в чёрный список он является гражданином Киргизии причина в том что он выехал из России во время чемпионат мира по футболу. Скажите пожалуйста как можно снять с чёрного списка его семья находится в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение