Ситуация с удалением программы Интернет цензор - что делать дальше?

• г. Белоярский

С делопроизводителя сняли стимулирующие выплаты, за попытку удаления с компьютера Программы Интернет цензор, т.к. данная программа не давала открывать необходимые документы для работы. Она обратилась в аппеляционнную комиссию. Та в свою очередт подтвердила правомерность заведующей. После этого заявление было направлено в профком. Профком запросил у заведующей пакет документов на правоустановление лецензионного продукта. Но уже прошёл месяц, а заведующая не предоставляет его. Но известно, что человек, который устанавливал данную программу не заключал договор с организациейи программа не имеет лицензии. Поэтому и мешает работе на компьютере. Как поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

После этого заявление было направлено в профком. профком запросил у заведующей пакет документов на правоустановление лецензионного продукта. Но уже прошёл месяц, а заведующая не предоставляет его.

Надежда Юрьевна, в течении месяца она обязана его предоставить. и почему вы этот вопрос не поднимали в суде? пусть бы предоставила подтверждение своих требований.