Мать одиночка в декрете - Продала квартиру и столкнулась с проблемой получения ипотеки для покупки нового жилья

• г. Алексеевка

Продала квартиру и покупаю другую в другом городе в связи с переездом мать одиночка второму ребенку будет 3 года в мае 2015 года, в нашем городе банки мне ипотеку не дают говорят если я в декрете мне не полагается, ждите 3 года. Хотя у меня первоначальный взнос больше 50 процентов, мне не хватает на др.квартиру 300000 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Придется как-то уговаривать банки

не даст Вам ни один банк ипотеку, поскольку Вы не имеете дохода, и первоначальный взнос здесь роли никакой не играет.