Лучший брак лучшая свадьба

• г. Москва

Хочу поменять Имя. Через год свадьба. Когда лучше менять до или после заключения брака (ведь после все-равно менять документы)?

Ответы на вопрос (1):

Без разницы. К сожалению, Вам придется в любом случае менять его дважды. Одновременно сменить и фамилию(после свадьбы) и имя скорее всего не получится. Закон этого не запрещает, но в паспортном столе Вам, скорее всего, откажут.