Возникнут ли проблемы при получении РВП после выезда из РФ и повторного въезда?

• г. Ялта

Если в промежутке между постановкой на миграционный учет и подачей документов на РВП выехать за пределы РФ и вновь въехать - возникнут ли какие-нибудь трудности/нестыковки при получении РВП?

(не совпадение серии/номера миграционной карты, отсутствие каких-то отметок проставленных на отданной таможенникам мигр. Карте и тд)

Ответы на вопрос (1):

если нет крайней необходимости лучше не покидать