Вопрос о разрешении прокладки транзитной теплосети до 100 мм через подвал существующего дома для подключения новостройки

• г. Королёв

Разрешена ли прокладка транзитной теплосети Ф до 100 мм. к новостройке через подвал существующего многоквартирного жилого дома? По ТУ мы сделали реконструкцию существующей котельной для улучшения отопления существующего дома и подключения своей новостройки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав Владимирович!

Только по СНИПАМ можно руководствоваться при составлении плана. Удачи Вам.