Что мне грозит если я напротижении много во времени тырил солярку в частной компании потом это вскрылось насчитали 320 тысяч руб.

• г. Одинцово

Что мне грозит если я напротижении много во времени тырил солярку в частной компании потом это вскрылось насчитали 320 тысяч руб.

Ответы на вопрос (4):

Вы не просто будете уволены. могут возбудить уголовное дело.

возместите ущерб и будете уволены

Сергей Петрович! позор! как вскрылось то? расскажите может поможем чем сможем

Договаривайтесь, чтобы они не обращались в ОВД.