Возможно ли приватизировать дом, оставшийся за мужчиной после производственной травмы?

• г. Поставы

Муж получил производственную травму в 2005 г (получил 3 гр. инвалидности) и уволился с колхоза, но дом остался за ним. Можно ли его приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Путем договора с колхозом о передаче в вашу собственность дома - получите дом в собственность.