Матери не удалось погасить займ - круговорот процентов привел к финансовым трудностям

• г. Уфа

Моя мама взяла займ в организации, Реальные деньги, она не могла погасить его и платила лишь проценты, в итоге она так постоянно платила проценты а полную стоимость она не смогла заплатить и в итоге потом вообще мы теперь без денег и не можем оплачивать займ, они приходят и требуют денег говорят что коллекторам отдадут наш договор а те сами с нами разбираться буду, но ведь по процентам мы уже давно десять раз переплатили ту сумму которую брали у них а им этого мало, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

расторгать договор в судебном порядке. только платить все равно придется, но проценты уж прекратятся