Потерянная сестра найдена мертвой - подозрения на мошенничество в продаже квартиры

• г. Нижний Новгород

Пропала сестра. Потом выясняется, квартира продана. Страдает алкоголизмом. Полгода назад была сильная черепно мозговая травма с кровоизлиянием. Парализация. Энцефалопатия, атрофия мозга. Подозреваю мошенничество. Полиция допрашивала покупателей, якобы все чисто. Единственное, все документы на квартиру были у меня и паспорт. Они умудрились все сделать за один день. Сегодня сестру нашли мертвой.

Ответы на вопрос (1):

В суд. Доказывать, что сестра не понимала и не могла понимать (с указанным вами букетом), истребовать медкарты и тд. Обращайтесь к опытному юристу, тк самостоятельно тут ничего не выловить.