Возможность выхода из декрета по уходу за вторым ребенком и последующий уход за третьим - оплата и условия

• г. Нижний Тагил

Могу ли я выйти из декрета по уходу за вторым ребенком, которому будет 10 месяцев, снова уйти в декрет с третим, находясь (на 6 месяце беременности). Написать выход из отпуска за вторым и тут же уход за третим? Мне все так же оплатят как и за второго?

Ответы на вопрос (1):

в срок 30 недель, вам нужно обратиться с больничным листом по месту работы. работодатель на вашем месте работы произведет расчет денежных выплат. скорее всего вам выгоднее уйти на больничный лист, и потом в отпуск по уходу за третьем ребенком. более подробно обратитесь по месту работы в бухгалтерию