Размеры денежной компенсации полиции

• г. Москва

Я стажер полиции и у меня родился ребенок в каком размере я получу денежную компенсацию когда назначат на должность?

Ответы на вопрос (2):

О какой компенсации идет речь?

Есть единовременное денежное пособие, которое в соответствии с приказом МВД (какой именно нужно уточнить) выплачивается единожды, но по двум поводам: 1. Обзаведение имуществом первой необходимости при назначении на должность впервые. 2. Рождение ребенка и вступление в брак, если не было реализовано право в п. 1.

Если вы говорите именно о компенсации, то уточните размер Вашего оклада и точное наименование компенсации (возможно речь идет о новеллах в законодательстве). В Приказах МВД все очень четка и грамотно расписано.

берете копию свидетельства о рождении и пишите заявления на материальную помощь в связи с рождением ребенка -свидетельство не забудьте приложить