Размеры денежной компенсации полиции

• г. Москва

Я стажер полиции и у меня родился ребенок в каком размере я получу денежную компенсацию когда назначат на должность?

Ответы на вопрос (2):

О какой компенсации идет речь?

Есть единовременное денежное пособие, которое в соответствии с приказом МВД (какой именно нужно уточнить) выплачивается единожды, но по двум поводам: 1. Обзаведение имуществом первой необходимости при назначении на должность впервые. 2. Рождение ребенка и вступление в брак, если не было реализовано право в п. 1.

Если вы говорите именно о компенсации, то уточните размер Вашего оклада и точное наименование компенсации (возможно речь идет о новеллах в законодательстве). В Приказах МВД все очень четка и грамотно расписано.

Спросить
Пожаловаться

берете копию свидетельства о рождении и пишите заявления на материальную помощь в связи с рождением ребенка -свидетельство не забудьте приложить

Спросить
Пожаловаться

Работаю учителем в школе/ на работу назначал директор этой школы/, теперь назначают меня директоррм этой школы, но на эту должность назначает уже учредитель. Вправе ли они потребовать у меня увольнение по собственному желанию с должности учитель, чтобы назначить директором или можно сделать перевод?

Я стажер полиции 1 месяц... Родился ребенок есть ли какие денежные компенсации в мвд.

Мне положена денежная конпенсация за вред моему здоровью требуют заплатить страховку после оплаты сказали дадут или а должен заплатить когда получу денежную компенсацию?

Если вызвали в кадры и велели заполнить анкету на допуск, значит ли это что меня назначат на дожность офицерскую, сейчас я стаже в конвойном взводе полиции 7

Я работаю в умвд 4 месяца вольнонаемной... меня увольняют и назначают на должность стажера аттестованного работника. Полагается ли мне компенсационная выплата за неотгуленный отпуск за 4 месяца-в каком размере... и могу ли я получить материальную помощь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Компенсация за садик.

Здравствуйте.

У меня недавно родился второй ребенок.

Мы получаем компенсацию за оплату садика на первого ребенка в размере 20%. Имеем ли мы право получить компенсацию в 40% на первого ребенка или только тогда когда пойдет в садик второй ребенок.

Заранее спасибо.

У нас в полиции есть стажер на должности полицейского. Атестуют стажера только через месяц. Так вот стажор говорит, что ему положена какая-то материальная помощь и 13 зарплата, так как стажор говорит что он вольнонаёмный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение