Выдача выписки для ПФР на оплату займа из материнского капитала без задолженности - законно или нет?

• г. Минеральные Воды

Банквыдал выпискупо счету для пфр на оплату займа всчет материнского капитала без задолжности по выплате после перечесления капитала выставил долг по уплате процентов законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться - была ли задолженность на момент погашения