Можно ли работать по трудовому соглашению как веб-дизайнеру, не оформляясь на предпринимателя?

• г. Краснодар

Я веб дизайнер и предоставляю свои услуги организациям, предприятиям и т.д. Могу ли я работать по трудовому соглашению не оформляясь на предпринимателя? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Андрей, вы вправе работать без регистрации ИП, если будете заключать с работодателями договор подряда на выполнения конкретных работ и он будет оплачивать ваши налоги и отчисления.

да можете - договор оказания услуг