Возможно ли сменить прописку и номер на московский, чтобы не выделяться не местными данными в Москве?

• г. Москва

Мы живем в Москве а прописаны в Тольятти и номера тольяттинские! Можно ли поменять номер на московский что бы не привлекать внимания не местными номерами?

Ответы на вопрос (1):

продайте и купите обратно

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы у меня такая ситуация. Я купила автомобиль зил 130. Пробивала машину по документам номеру птс и гос. номеру. Спустя две недели я заметила что в птс в страха номер кузова, номер шасси, номер рамы отсутствует а в строке номер двигателя прописан его номер но номера на самом двигателе не совпадают с номерами в птс. Звонила бывшему хозяину автомобиля он сказал что делал замену двигателя. В нашем нам говорят что номера двигателей должны совпадать так как это единственный номер по которому можно определить что документы именно от этого автомобиля. Подскажите как мне поставить автомобиль на учет и сделать замену номера двигателя в птс.

Купил машину со ставропольскими номерами, 26-й регион, сам живу в Краснодарском крае. Поставил на учет со старыми номерами. Стали часто останавливать, т.к. номера не местные. Как можно сменить гос номер или регион на гос номере?

Купила машину с пробегом, попался хороший номер, менять его не хочу, но номера с Московским регионом, сама я прописана в МО, на сколько я знаю, по нововведениям у меня номера должны забрать и выдать новые, согласно моей прописке. Подскажите, можно ли будет оставить номера на хранение у себя? В ближайшее время планирую прописаться в Москве, и поставить обратно номера с Московским регионом.

Приехали в Москву из Петербурга. Живем и работаем по временной регистрации. С автомобиля, припаркованного в Москве (зарегистрирован, естественно по месту постоянного проживания в Петербурге) сняли номера. В ГИБДД на вопрос о том, можно получить новый номер в Москве ответ-нет. На вопрос-как добираться в Петербург для получения номера без какого-либо номера-ответ:"Ваши проблемы".

Что делать?

Разделила садовый уч. на 2 уч. номер оставили одинаковый. А кад. номера присвоили разные. И теперь два сада с одинаковыми номерами. Как поменять номер сада чтобы путаницы не было при продаже? Спасибо.

Внимание, по вашему номеру в Салоне МегаФон запрошена информация. Если Вы не обращались в Салон МегаФон, отправьте цифру 1 в ответном SMS с номера 000450, что это за номер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь прописанная в выборге потеряла задний госномер на авто в г москва. Как ей вернуться в Выборг без лишения прав и штрафов и возможно ли поменять номера в Москве?

Мне сейчас позвонили и представились работником уголовного дела и сказали что я являюсь пострадавшим при покупке контрафактов БАДОВ сказали чтоб я позвонил по данному номеру телефона и дали московский номер я эти номера заблокировал. Что дальше делать.

Я гражданин РФ, прописан в Чувашии. Живу и работаю в Москве. Регистрации московской нет. Могу ли я поставить мотоцикл на учёт и получить номера. Можно ли получить номер московского региона? Если дадут то какого региона? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение