Как предотвратить беспокойство шумом от соседей вновь объединивших комнаты в 3-комнатной квартире над нашими спальнями в ТСЖ?

• г. Владивосток

Соседи над нами 3-комнатная квартира сделали перепланировку соединив две комнаты в одну над нашими спальнями, беспокоят шумом (топают и двигают мебель) в ночное время. Что я могу предпринять? У нас ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию