Несоблюдение субординации и отказ в выполнении приказов - особенности поведения военнослужащего рядового

• г. Хабаровск

Военнослужащий рядовой, оскорбляет. Не соблюдает субординацию и отказывается выполнять приказы. Как правильно написать и нужно ли описывать детально, как что было в день инцидента?

Ответы на вопрос (1):

обязательно нужно указывать все в деталях

Спросить
Пожаловаться

Помогите! У меня работает не совсем адекватный сотрудник (при этом мать одиночка) Она отказывается выполнять поручения, не предоставляет отчеты не соблюдает субординацию. На запрос объяснительной прописывает что ни чего не нарушает. Вышестоящему руководству пишет необоснованные жалобы что ущемляют ее права. Как нужно правильно оформить дисцеплинарку что бы ее не могли оспорить.

Составить акт на сотрудника, который не соблюдает субординацию, постоянно оскорбляет меня в присутствии сотрудников.

Мой врач постоянно меня оскорбляет при пациентах не соблюдает субординацию и говорит что я не справляюсь со своими обязанностями и мне не место работать в гинекологии не отвечает за свои слова подскажите как с этим бороться.

Я рядовой военнослужащий по контракту выполняю работу командира взвода по приказу своего командира взвода, потому что он не хочет этим заниматься и вешает все на меня, могу ли я не выполнять его приказ,? Что мне делать или куда мне обратится?

Меня не однократно на рабочем месте оскорбляет сотрудница. Даже при заведующей были угрозы что её муж придёт и прибьет меня, мало того что 27.05.16 г. был инцидент что меня она обзывала говорила что получу пи..ды все высказывания были в матной форме и это происходило при других сотрудниках. Я после инцидента подошла к заведующей и в растроенных чувствах рассказала ей о инциденте. Когда в конце разговора с заведующей я увидела ту личность которая меня оскорбляла и угрожала мне я предложила заведующей спросить обо всем у неё и снова в свой адрес я услышала оскорбления. Как мне правильно поступить. Я хотела бы написать докладную заведующей и хотела бы уточнить как правильно написать докладную. Спасибо.

Я военнослужащий рядовой срочник. У меня такой вопрос мы еще не приняли присягу нас каждый день заставляют работать, мы обязаны выполнять эту задачу?

По какому основанию можно уволить сотрудника ООО, который хамит руководству и не соблюдает субординацию, но заявление по собственному желанию писать отказывается. Род деятельности ООО - сельское хозяйство, сотрудница - доярка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право военнослужащий отказаться выполнить приказ убивать мирных граждан во время военного положения? Какая ответственность светит военнослужащему за отказ выполнять такой приказ?

Директор написал приказ о выполнении методической работы. Работник подписал приказ и дополнил что не согласен с приказом, т.е. отказывается его выполнять. Объяснительную записку написал, почему не может выполнить приказ. Директор написал приказ о дисциплинарном взыскании. В какие сроки может быть издан приказ о наказании? Что далее необходимо делать директору? Какой приказ надо написать по выполнению метод. Работы, т.к. работник наказан и не будет выполнять приказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение