В администрацию поселка писали. Результата нет.

• г. Владимир

В администрацию поселка писали. Результата нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! О чем писали?

Спросить
Пожаловаться

Я мама ребёнка-инвалида, попросила участок под лпх у администрации своего посёлка, отказ-нет свободных участков, обратилась в администрацию района, встала на очередь в получении земельного участка, дождалась, стали приходить предложения в получении участков, но, участки находятся очень далеко от нашего места жительства, за 100 км, за 70 км, в других посёлках, представила схему свободного участка в нашем посёлке-отказ, земли, на которые гос. Собственность не разграничения, принадлежат посёлку и распоряжаться ими только администрация посёлка. Как быть?

Никаких документов на строительство у него нет (хозяин в моем присутствии не смог предоставить разрешение на строительство главе администрации поселка). Жалобы в администрацию поселка результата не принесли. На письменное заявление администрация письменно ответила, что сделать ничего не может и предложила обратиться в мне в суд. Обращения в администрацию начались еще год назад вовремя заливки фундамента, сейчас уже закончена крыша. Подскажите, хочу обратиться с жалобой на действия администрации поселка в прокуратуру и заставить разобраться с этой незаконной постройкой.

Живу в поселке. Просим зависти песок в песочницу (устно) администрацию поселка. ОТКАЗЫВАЮТ. Можно ли в письменом виде повлиять на ситуацию или администрация этими вопросами не занимается.

У меня вот какой вопрос. В посёлке Бородинском Киреевского района не включают уличное освещение. Вечерами не видно отсалютовал ничего. В администрации посёлка разводят руками. Писали письма с жалобами в районную администрацию. Говорят что пришёл ответ что в посёлке сделаны все дороги и свет горит как положенно. Куда нужно обратиться? И как правильно составить обращение? Жизнь в посёлке умирает с закатом солнца. А зимой это происходит в районе 5-6 часов дня.

Как добиться ремонта дороги в частном секторе? В местную администрацию посёлка обращались, ответ нет денег. В городской администрации такой же ответ. Писали уже не один раз. Максимум что сделали, прислали грейдер.

Кому обратиться для получения земельного участка под строительство магазина и склада в поселке численностью 200 человек. В администрации поселка или района, а может в обласную администрацию.

Я писала письмо президенту РФ о просьбе жилья. Мае письмо отправили в Волгоградскую Администрацию а от туда к нам в администрацию и мне письмо прислали. Направляем вам на рассмотрение заявление гр...поступившее в Администрацию обл из Администрации Президента РФ.о результатах рассмотрения просьба сообщить заявителю и Администрации области. Наша Администрация молчала месяц после этого мы пошли в Администрацию они нам сказали у них нет ничего ни денег ни квартир не знают чем нам помочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В поселке есть котельная, теплотрассы идут по всему посёлку поверх земли. Так вот вопрос! Жители устраивают под ними свалку, к нам поступают жалобы на грязь, но земля ведь относится к администрации поселка.

В нашем поселке меняли водопроводные трубы. Работу произвела подрядная организация выигравшая в тендер. Заказчик администрация поселка. В результате 5 домов остались без воды, просто не подключили. Никакой информации о замене труб со стороны администрации не было. Жители сами беспокоились, подходили к руководителю подрядной организации. На что он ответил: Не беспокойтесь, без воды не оставим. В результате подрядной организации нет, администрация никаких действий не предпринимает. Куда в таком случае надо обращаться? У нас дети грудные, без воды никак.

У нас в посёлке нет мусорных баков. Люди мусор собирают за зиму и складируют у себя в сарае, а ппо весне вывозят. Администрация мусор не вывозит. Теперь у нас по посёлку столько мусора. Просто ужас. Потому как не у всех есть такая возможность вывозить мусор, из за отсутствие транспорта. Что теперь делать жителям посёлка? Когда не депутатам ни Администрации Сельского Рябининского поселения ни чего не нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение