Возможна ли государственная помощь в погашении ипотеки для молодой семьи из Сызрани, состоящей из 7 человек?

• г. Сызрань

Мы молодая семья из Сызрани из 7 человек в 2008 взяли ипотеку может ли государство помочь в погошении ипотеки и что положено от государства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обращаться в местную Администрацию или Правительство области, такая подержка находится в ведении местных органов власти.