Возможна ли государственная помощь в погашении ипотеки для молодой семьи из Сызрани, состоящей из 7 человек?

• г. Сызрань

Мы молодая семья из Сызрани из 7 человек в 2008 взяли ипотеку может ли государство помочь в погошении ипотеки и что положено от государства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обращаться в местную Администрацию или Правительство области, такая подержка находится в ведении местных органов власти.

Спросить
Пожаловаться

Молодая семья хочет взять ипотеку. Если семья не сможет выплачивать ипотека. Какие меры примет банк? Государство может помочь молодой семье в погашение ипотека?

Мы молодая семья купили дом по ипотеке в россельхозбанке. Можем ли мы расчитывать на помощь от государства в погашении ипотеки.

Какую субсидию можно получить от государства на погашение ипотеки? В каком случае государство может 100% конпенсировать человеку проценты по ипотеке? БРАТЬ ЛИ ИПОТЕКУ ЕСЛИ ДОХОД 20 000?

Можем ли мы рассчитывать на помощь государства в погашении ипотеки? Мы молодая семья, пока без детей. В этом году взяли дом в ипотеку, до этого жили на съемных квартирах. Прописаны были оба в другом городе у родителей (сейчас прописались в доме). Есть ли какая то возможность на получение сертификата на погашение % по ипотеке государством как молодой семье? Или нужно было оформить участие в программе до приобретения жилья?

Мы взяли ипотеку на 16 лет и внесли 30% от стоимости квартиры, могу ли я получить поддержку от государства в погашении ипотеки? Ипотека как молодой семье под 12.75%

Какую помощь в погашении ипотеки может оказать банк или государство. Ипотеку взяли в 2006 году. Живу вдвоём с ребёнком. Работаю в бюджетной организации. Стало трудно платить. Может что-нибудь посоветуйте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли ипотеку в 2013. С 2015 многодетная семья, один ребенок инвалид, живем в селе. На какую помощь от государства в погашении ипотеки можно рассчитывать?

Мы молодая семья. Взяли ипотеку в Сбербанке. Может ли государство списать часть ипотеки при рождении первого ребенка? И на основании какого закона? Спасибо.

На какую помощь от государства в погащении ипотеки может рассчитывать молодая семья с ребенком? Жена беременна вторым. Ипотеку брал, находясь в гражданском браке, сейчас официально женаты. Работаю один, зарплаты хватает только на квартиреые затраты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение