Отказ при постановке на учет авто-номер двигателя набит кустарно.

• г. Феодосия

Отказ при постановке на учет авто-номер двигателя набит кустарно.

Ответы на вопрос (3):

ищите бывшего хозяина

авто куплено у фирмы в Москве .Фирма реализвала его по договору комиссии.Перегнав его по месту жительсва при постановке на учет в РЭО-выяснилось,что номер двигателя набит кустарно.Сразу же связались с фирмой,отскантровали и отослали сканкопию листа осмотра авто с пометками экспертов.Представительфирмы заявил,что действия ГИБДД не правомерны, сейчас № двигателя не проверяется при постановке на учет и предложили перегнать авто в Москву, чтобы без проблем поставить там на учет.Сейчас же они на телефонные звонки не отвечают.

вас кидают - обращайтесь в суд за расторжением договора, пишите в полицию заявление о мошенничестве