Отказ при постановке на учет авто-номер двигателя набит кустарно.

• г. Феодосия

Отказ при постановке на учет авто-номер двигателя набит кустарно.

Ответы на вопрос (3):

ищите бывшего хозяина

Спросить
Пожаловаться

авто куплено у фирмы в Москве .Фирма реализвала его по договору комиссии.Перегнав его по месту жительсва при постановке на учет в РЭО-выяснилось,что номер двигателя набит кустарно.Сразу же связались с фирмой,отскантровали и отослали сканкопию листа осмотра авто с пометками экспертов.Представительфирмы заявил,что действия ГИБДД не правомерны, сейчас № двигателя не проверяется при постановке на учет и предложили перегнать авто в Москву, чтобы без проблем поставить там на учет.Сейчас же они на телефонные звонки не отвечают.

Спросить
Пожаловаться

вас кидают - обращайтесь в суд за расторжением договора, пишите в полицию заявление о мошенничестве

Спросить
Пожаловаться

Припостановке авто на учёт появилось подозрение в кустарной нанесении номера двигателя. Отправили на экспертизу, эксперт сказал что номер набит кустарно НО первоночально. Т.е двигатель был установлен контрактный и безномернлй. От дознавателя пришёл ответ. Отказ в возбуждении уголовного дела. Но ГИБДД отказывается ставить авто на учёт. В базах ГИБДД стоит запрет на рег. Действия.

Теоретически можно поставит двигательконтрактный и поставить на учёт. Но во первых это очень дорого а во вторых у меня и так стоит контракт 20 тыс. Пробег по РФ.

Как быть в такой ситуации?

Заранее спасибо за любой ответ.

Купил авто б/у в Москве, при постановке на учёт в саратовской области в МРЭО на учёт не ставят, нет номера на двигателе, номера по кузову совпадают с данными ПТС, направляют на экспертизу по двигателю в Саратов/это далеко от нас, плюс возьмут деньги за экспертизу и т.д/говорят что при постановке на учёт номер двигателя не смотрят, главное чтобы двигатель был такой же марки, мощности, обьема/т.к налог берут от обьема и мощности двигателя/посоветуйте что делать.

Мы купили у фирмы в Москве авто. Фирма реализвала его по договору комиссии. Перегнав его по месту жительсва при постановке на учет в РЭО-выяснилось, что номер двигателя набит кустарно. Сразу же связались с фирмой, отскантровали и отослали сканкопию листа осмотра авто с пометками экспертов. Представительфирмы заявил, что действия ГИБДД не правомерны, сейчас № двигателя не проверяется при постановке на учет и предложили перегнать авто в Москву, чтобы без проблем поставить там на учет и у нас нет оснований для расторжения договора купли-продажиам на учет. Отвечают.

Купил авто. При постановке на учет, выяснилось что номер на двигателе был затерт. Но маркировка (марка) двигателя, видна. Написали отказ в рег действиях. Отправили на экспертизу. Экспертиза показала что номер был стерт кустарным способом. На сколько я знаю, есть закон, в котором говорится, что двигатель, теперь не является номерной частью и не должен учитываться при постановке на учет, главное что бы соответствовала марка двигателя. Правомерны ли действия сотрудников ГАИ?

При постановке на учет авто. Гаишник сказал что не сходится номер двигателя. Это законно. Я слышал что двигатель авто считается как запчасть.

При постановки на учет сверяли номер двигателя как оказалось двигатель стоит контрактный инспектор отказал ставить машину на учет. Двигатель тот же только номера разные. Как быть подскажите пожалуйста.

Машина сузуки гранд витара при постановке на учет не нашли номер двигателя, а в зеленке есть. Нас отправили на экспертизу и эксперт сказал двигатель без номера, такие двигатели бывают. Номер не сбит, не поврежден просто его нет. Вопрос какие наши дальнейшие действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина снята с учёта,меняю двигатель на аналогичный т.к мой двигатель непригоден к эксплуатации, фирма через которую я заказываю двигатель все документы предоставляет. Подскажите! Возникнут у меня проблемы в гаи при постановке на учёт авто? Впишут новый номер двигателя в ПТС?

Купил авто по дкп. В птс как и в свидетельстве о регистрации нет номера двигателя.

Сегодня при постановке на учет авто у меня проверили двигатель, и нашли номер! В постановке на учет отказали! Что делать..? Могу ли я ездить на авто не ставя на учет на себя, т.к страховой полис сделал., все документы на руках?

Купил авто по дкп. В птс как и в свидетельстве о регистрации нет номера двигателя.

Сегодня при постановке на учет авто у меня проверили двигатель, и нашли номер! В постановке на учет отказали! Что делать..?

Могу ли я ездить на авто не ставя на учет на себя, т.к страховой полмс сделал., все документы на руках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение