Трудности одиночной матери - нужна помощь в оплате жилья и желание приобрести свое

• г. Саранск

Я мать одиночка у меня 2 детей 14 лет и 2.7 годика. Проживаю в саранске с августа месяца, приехала с читы, снимаю жильё очень тяжело оплачивать и ростить детей, хотелось бы получить или с помощь ю материнского сертификата приобрести своё жильё

Ответы на вопрос (1):

Используйте, конечно, такую возможность А что мешает?