Невыплата премии из-за неудовлетворительной специальной подготовки - положена ли часть премии и возможность обращения в прокуратуру?

• г. Ясный

Здрастуйте. Скажите пожалуйста, мне не выплатили премию 1010 так как я в последнем квартале получил неуд по спец подготовке. Пологается ли мне какая то часть этой премии если многие в/сл не сдав физ подготовкк получили премии в 100% объеме. Могу ли я оьратиться в прокурату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете обратить в военную прокуратуру. , а затем в суд.

УДАЧИ ВАМ