Проблемы с кредитом и оспаривание судебного решения - Нужна помощь

• г. Невьянск

У меня такой вопрос. В 2007 г. я взял кредит в городском ипотечном банке (сейчас он называется (ВОСТОЧНЫЙ ипотечный банк) брал для покупки фуры под залог дома. Сперва всё было хорошо. В 2010 всё пошло прахом пришлось всё бросить. Платил по 32 т. р. обротился в банк чтобы зделали перерасчёт.первый раз отказали так как я ИП и сам себе выписат справку 2 НДФЛ немогу (посоветовали её где нибуть взять) второй раз. час промурыжали сказав что СБ не пропустила Я выстовил дом на продажу. Пришлось брать кредиты в других банках чтобы гасить задолжность. Банк подал на меня в суд. Я нанел адвоката. После суда адвокат сказал, что всё идёт хорошо. А насамом деле суд постановил взыскать задолжность. Все это время я платил сколько мог по 10-15 т. р.банк обротился к пристовам. У меня арестовали все счета (зарплатную и кредитную карту) После встречи с приставам зарп. Карту открыли. И сеичас снимают 50%з.п на погашения долга. А кредитную так и неоткрыли. Сказали пока непогошу основной долг в 2500000 р. пристов мне объяснил, что после просмотра всех документов предоставленых адвакатом. Он вообщемной незанимался. В итоге пристовы арестовали дом и выстовили по своей цене меньшей в которую отценил суд. Если ещё пару раз сбросят цену, то хватит только на погашения основного долга. Аэто у меня единственное жильё где прописан я,жена,2 дочери и внучка. Денег нанимать снова адваката у меня уже нет. помогите если кто может. Проживаю в свердловской обл. невьянском р-не.

Ответы на вопрос (1):

Александр, в Вашей ситуации нужно не судиться с банком, а объявлять себя банкротом. Если Вы в настоящее время обладаете статусом ИП, то действуйте, но это сопряжено с финансовыми тратами.