Запрос на жилищную субсидию

• г. Москва

В какой срок, организация должна дать ответ на запрос отдела жилищной субсидии о заработной плате.

Ответы на вопрос (1):

Не позднее 10 дней.

Спросить
Пожаловаться

В какие сроки должны рассмотреть жалобу в инспекции по труду по невыплате заработной плате и дать ответ? В какие сроки организация должна выплатить задолженность по заработной плате по жалобе в инспекцию труда?

Организация написала письмо администрации города. В какой срок администрация должна дать ответ организации? И наоборот, в какие сроки организация должна дать ответ администрации? На основании каких законов?

Спасибо.

Наша организация находится в процедуре банкротства, заработная плата не выплачивалась. У судебных приставов находятся мои документы на выплату заработной платы с декабря 2014 г. Три недели назад организация перечислила задолженность по заработной плате судебным приставам, но перечислений по заработной плате работникам нет. Что мне делать? В какой срок судебные приставы обязаны перечислять заработную плату по исковым заявлениям?

В течении какого времени начальник организации обязан дать ответ на запрос по задержке заработной платы.

В какой срок работодатель должен дать ответ на запрос профсоюзной организации? По срокам ответа на требование устранить нарушение все понятно - эта информация в законе о профсоюзах есть. Не понятно, какие сроки даются для ответа на разные запросы, например, с вопросами работников.

Работником было написано заявление на имя директора предприятия по вопросу заработной платы. В какой срок администрация должна дать ответ на это заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок мне должны дать ответ руководство где я работаю, если в бухгалтерии ошиблись в начислении мне заработной платы. Я писала заявление на рассмотрение, но ответа не получила.

В какой срок бухгалтерия организации должна выдавать сотрудникам расчетные листы о заработной плате?

По результатам проверки по заработной плате за период 2007-2013 год выявлена излишне выплаченная заработная плата. За какой период работодатель может удерживать заработную плату. И какой срок исковой давности по заработной плате? За какой период работодатель может удержать заработную плату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение