Возможно ли поменяться комнатой семье с малышами - 11 м² на комнату одной матери - 17 м², при условии, что она является главным квартиросъемщиком и не желает обмениваться комнатами через суд или и

• г. Санкт-Петербург

3-хкомн. Кв.не приватизирована 19 м 2-живет семья с 2-мя детьми,17 м 2-живет одна мать,11 м 2 живет семья с 2-мя малышами погодками. Вопрос: возможно ли через суд или еще как нибудь поменяться семье с малышами комнатой 11 м 2. на комнату 17 м 2-в которой прожив. Одна мать, и является главным квартиросьемщиком и НЕ ЖЕЛАЕТ обмениваться комнатами. С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

это невозможно

наниматель комнаты не обязан совершать с вами обмен