Господа юристы, кто подскажет-когда вступает в силу закон о внесении изменений в Налог.

29.11.2014, 12:12
• г. Сочи
Вопрос №5506061

Господа юристы, кто подскажет-когда вступает в силу закон о внесении изменений в Налог. Кодекс, если в законопроекте такая формулировка: ...вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу (НДФЛ)? Речь идет о печально известном законопроекте №527250-6, вводящим налог с кадастровой стоимости квартиры при ее продаже. Когда вступает в силу этот закон-с 2015 или 2016 года?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Архангельск

Данный законопроект не принят. Законопроекты в принципе не являются законами и не применяются.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение