Как выехать из Украины в Россию с ребенком без согласия бывшего супруга?

• г. Лутугино

Я гражданка Украины, с Луганской области. У меня н/л ребенок, с мужем в разводе. В связи с боевыми действиями хочу уехать из страны в Россию. Я не знаю где сейчас муж, искала его, но не смогла найти. Могу ли я выехать с ребенком без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Можете. У Вас має бути рішення суду пр позбавлення батьківських прав чоловіка або рішення суду про надання дозволу на виїзд.