Права второго поручителя в случае неплатежеспособности заемщика и первого поручителя

• г. Сатка

Заемщик муж, поручитель жена, и еще один поручитель, также залог квартиры, дачного участка и машины, Второй поручитель нигде не работает. Может ли суд присудить второму поручителю выплачивать этот кредит или признает его неплатежеспособным. Как разрешится ситуация,?

Ответы на вопрос (4):

суд признает взыскать кредит солидарно. и будут взыскивать с того, с кого проще