Как вернуть деньги после ошибочного зачисления на чужой кошелек Visa QIWI Wallet?

• г. Орёл

Положил деньги на чужой кошелек Visa QIWI Wallet как вернуть свои деньги. Чек присутвует. Обратился сразу через 30 минут после ошибки. Звонил в службу поддержки сказали что кошелек активный и что мне теперь придется договариваться самому с хозяином кошелька. Что делать сумма 2500.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.

пишите претензию - потом обращайтесь в суд