Военнослужащий с 1977 г. имеет право встать 2 ой раз на жилплощадь?

• г. Москва

Помогите в вопросе. Военнослужащий с 1977 г. имеет право встать 2 ой раз на жилплощадь? Т.к первый раз получил с семьей 11 лет прожил и развелся жена его выписала и остался на улице. Подполковник на службе.

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы вы имели право встать на очердь вы должны выписаться из старой квартиры прописаться при части написать рапорт о постановке на учет и только тогда вас ОБЯЗАНЫ поставить на очередь. Если будут отказывать мотивирую тем что "а вы уже получали", вы в свою очередь задайте вопрос " а каким законом мне запрещено получать квартиру 25 раз", и пукай ваш зам по тылу сошлется на закон а не насвое мненеи. Я такого закона не знаю. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.