Гаи платить при экзамен

• г. Иваново
Ответы на вопрос (3):

Необходимо сдать в комплект документов при получении

Спросить
Пожаловаться

платится до сдачи экзаменов в ГИБДД.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

платится до. государство работает по принципу "утром деньги-вечером стулья".

Спросить
Пожаловаться

Согласно Российскому законодательству гос. пошлина за водительское удостоверение, оплачивается после прохождения экзаменов в ГИБДД или перед сдачей экзамена в ГБДД? Существует ли приказ или постановление, где это прописано? Прошла обучение в автошколе и нам сказали прежде чем идти сдавать экзамен в ГИБДД нужно заплатить гос. пошлину за сдачу экзамена и водительское удостоверение. Без этой гос. пошлины инспектор ГИБДД принимать экзамен не будет. Правда это или нет?

Платится ли госпошлина при сдаче экзаменов в ГИБДД после окончания срока лишения ВУ?

Могу ли я произвести обмен водительского международного удостоверения без экзаменов, полученного в Киргизии в 2006 году на водительское удостоверение РФ? Я гражданин РФ. Первоначально водит. Удостоверение получил в 1979 году при СССР.

Утерян гражданский паспорт, с загранпаспортом к здаче экзаменов на права не допустили, что протеворечит в "Правила сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водит. Удостоверений" п.12, правоиерен ли отказ?

Приветствую Вас! муж меняет паспорт (45 лет) обмен 2 месяца (прописка г.Москва, фактич. Проживание в г.Новосибирск) закончился срок водит. Удостверения. В ГБДД г.Новосиб. Отказывают в обмене, и не дают временного удостоверения (при получении паспорта-будем делать временную регистрацию) будут ли штрафы за несвоевременный обмен водит. Удостоверения?

Меня зовут Владимир, гражданство РФ, водительское удостоверение украинское, открыты все категории, есть экзаменационная карточка и все удостоверения на получение каждой категории. Также имеется подтверждение через интерпол, что водительское удостоверение действительное. Вопрос: для получения водительского удостоверения РФ нужно ли мне подтверждать свою квалификацию путем сдачи теоретических и практических экзаменов в ГИБДД, или все же достаточно оплатить государственную пошлину? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить водительское удостоверение после лишения за пьянку, если не сдавал удостоверение тракториста машиниста и гибдд прислало извещение о сдаче удостоверения тракториста машиниста, но спустя 8 месяцев после сдачи простого водительского удостоверения? С какого момента пойдёт срок лишения? С момента сдачи простого водительского удостоверения или с момента сдачи удостоверения машиниста тракториста. Или вообще можно не сдавать удостоверение машиниста тракториста (если оно не нужно)

У сына (17 лет) сдача экзаменов в ГИБДД на водительское удостоверение. Подскажите, пожалуйста, согласие на право сдачи экзаменов в ГИБДД обязательно заверять у нотариуса, или достаточно письменного согласия? На какие пункты закона можно ссылаться?

Каков размер госпошлины при сдаче экзаменов для получения водительских прав в ГИБДД? При получение водительского удостверения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение