Что делать, если по гарантии обещали заменить прогоревшее сиденье, но прошло уже 45 суток с момента регистрации поломки и сиденья до сих пор нет?

• г. Лысково

По гарантии обещали заменить прогоревшее сиденье, скоро выходит 45 суток с момента регистрации поломки, сиденья нет, что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Дождитесь ЗАМЕНЫ и иск к СК за просрочку выполнения своих обязательств.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора, вам все сразу поменяют.

Здравствуйте, Наталья!

Если гарантией предусмотрено заменить, Вам обязаны выполнить замену. Если будет отказ, Вам нужно будет обратится в суд для принуждения замены. Успехов Вам.