Жильцы города Брянска требуют исполнения инвестиционного контракта о предоставлении квартир в соответствии с условиями

• г. Брянск

В 2004 г между администрацией города и фирмой был заключен контракт о сносе ветхого жилья. Под снос ветхого жилья были выделены земельные участки бесплатно в этом же районе. Через три года вроде бы с жильцами пытались заключить договора. Но спустя год сказали что договор потерял силу так как жильцы подписали договор. А фирма нет. и в течении последних лет предлагали квартиры заведомо зная, что жильцы откажутся так как квартиры находились за чертой города либо на окраине а мы жили в центре. В 2014 г контракт расторгнут нас кинули и мы не попадаем ни в какую программу по переселению. В конце ноября вновь стали предлагать квартиры в других отдаленных районах нашего города. Город имеет 4 района (Советский - центральный мы живем, Фокинский, Володарский, и Бежицкий) и Требуют от нас подписать отказ от предложенных квартир. Могу ли я так ответить; согласно инвестиционного контракта №372 от 02 ноября 2004 г предоставьте квартиру по ул Крахмалева в Советском районе г Брянска как было запланировано Так записано в контракте Правильно ли я напишу?

Ответы на вопрос (2):

В рамках онлайн-консультации невозможно научить составлять документы. Советую обратиться к реальному юристу. Всего доброго!

Здравствуйте!

Нужно смотреть договора. Успехов Вам.