Вопрос: законны ли действия комбината в отношении владельцев гаражных боксов?

• г. Москва

Столкнулся с пренеприятной ситуацией, а именно: купил гаражный бокс при Лианозовском молочном комбинате, спустя год управление комбината информирует меня о сносе гаражей и предлагает добровольно освободить бокс, без выплаты мне каких либо компенсаций или выдачи альтернативного места под строительство гаража. Так как машиноместо на сегодняшний день недешево, то позволить себе такую роскошь не могу, и безопасность моего автомобиля для меня тоже немаловажна. Вопрос: законны ли действия комбината в отношении владельцев гаражных боксов? И имеют ли они право самовольно сносить гаражи без предупреждения? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, здравствуйте! К сожалению на Ваш вопрос нельзя ответить, т.к. для ответа отсутствует необходимая информация, будь-то, договор купли-продажи, кто собственник гаража и т.д. И лишь при наличии данных документов, после их правового анализа, можно будет ответить на Ваш вопрос.

Обращайтесь, помогу.