Соседская война - залила соседей и столкнулась с требованиями на капитальный ремонт.
₽ VIP

• г. Москва

Я залила соседей снизу, в квартире ремонт старый, требуется капитальный ремонт. До меня эту квартиру 4 раза заливали, и ни разу не проводился ремонт, только в одной комнате обои переклеили. Был составлен акт залития. Самого начало соседка ничего не требую, сразу собралась подавать в суд. Она вызвала экспертизу, экспертиза явна не "независимая", приняла ее сторону. Если короче, она хочет за мой счет сделать ремонт во всей квартире. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Попробовать доказать что он не прав.

Марина, здравствуйте! Вам необходимо собрать доказательства о том, что Вы залили лишь одну комнату и то, если в суде вы докажите, что залив произошел не по Вашей вине, то в иске соседей суд откажет. Удачи. Если Вам нужна будет консультация, пожалуйста обращайтесь, вся необходимая информация на сайте.