Как узнать свое право на наследство от умершего отца, проживающего в Крыму?
• г. Феодосия
Скажите пожалуйста у меня умер отец о его собственности я не знаю, хотела бы претендовать на наследство а жена его естественно ни чего не говорит. Как МНЕ УЗНАТЬ ЧТО МНЕ ПОЛАГАЕТСЯ? Я ИЗ КРЫМА.
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Вам нужно обратиться к нотариусу.
Спросить29.11.2014, 22:47,
г. Пенза
обратиться к нотариусу для открытия наследственного дела. он сам найдет имущество
Спросить30.11.2014, 10:51,
г. Севастополь
Обратитесь к нотариусу в шестимесячный срок с заявлением о принятии наследства.