Муж взял кредит без согласия супруги на покупку машины, которую оформил на своего друга. При разводе что делать?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По ст.34 СК РФ подавайте на раздел и на признание сделки недействительной. Успехов Вам.

Если ТС оформлено на другое лицо, значит Ваш супруг не является собственником. А значит и претендовать на это ТС Вы не сможете, увы.