Уволенные сотрудники обращаются к экспертам после отказа в выплате задолженности

• г. Тюмень

Я работала в П К нас вынудили уволиться и теперь не выплачивают задолженность по заработной плате У меня например задолженность с июля месяца а уволилась в октябре. В нашей фирме было три соучредителя один из них так для галочки, главный уехал к семье в отпуск еще в апреле и третий забрал часть бизнеса себе, а часть т е аптеку не смог, но аптека еще работает и деньги с этой аптеки забирает вот этот третий. А нам не выплачивает задолженность, Мы нечаянно услышали что он выходит из соучредительства. Нам теперь не выплатят?

Ответы на вопрос (2):

Нам теперь не выплатят?

--- Обращайтесь в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

Здравствуйте!

Вам необходимо обратится в трудовую инспекцию и в суд с защитой ваших прав.