Покупка комнаты в общежитии на сумму материнского капитала - Какие банки помогут мне решить этот вопрос, если я не работаю и не замужем?

• г. Калуга

Вечер добрый скажите пож, я хочу купить комнату в общежитие на сумму материнского капитала то есть 430 тысяч моему второму ребенку 2 года, я официально нигде не работаю Подскажите куда обратиться в какой банк чтобы купить эту комнату заранее благодарна Я не замужем.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

воспользоваться сертификатом на материнский капитал Вы сможете после достижения младшим ребенком возраста 3 года, либо до достижения этого возраста на погашение ипотечного кредита. Другими словами, если вам дадут ипотечный кредит на покупку этой комнаты, Вы сможете его закрыть за счет средств материнского капитала

ни один банк без официального дохода Вам ипотечный кредит не одобрит, поэтому ждите, когда ребенку исполнится 3 года.