Покупка комнаты в общежитии на сумму материнского капитала - Какие банки помогут мне решить этот вопрос, если я не работаю и не замужем?

• г. Калуга

Вечер добрый скажите пож, я хочу купить комнату в общежитие на сумму материнского капитала то есть 430 тысяч моему второму ребенку 2 года, я официально нигде не работаю Подскажите куда обратиться в какой банк чтобы купить эту комнату заранее благодарна Я не замужем.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

воспользоваться сертификатом на материнский капитал Вы сможете после достижения младшим ребенком возраста 3 года, либо до достижения этого возраста на погашение ипотечного кредита. Другими словами, если вам дадут ипотечный кредит на покупку этой комнаты, Вы сможете его закрыть за счет средств материнского капитала

Спросить
Пожаловаться

ни один банк без официального дохода Вам ипотечный кредит не одобрит, поэтому ждите, когда ребенку исполнится 3 года.

Спросить
Пожаловаться

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, я хочу купить комнату в коммунальной квартире, на сумму мат. капитала, второму ребенку в сентябре только будет три года, прописка у нас есть в другой Орловской области, капиталл выдавался тут по фактическому проживанию в Калуге, я не работаю, могу ли я купить?

Я хочу купить комнату в общежитии за счет средств материнского капитала, но эта комната была ранее куплена также за счет средств материнского капитала. Возможно ли купить эту комнату. Заранее спасибо.

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, я хочу купить комнату в коммунальной квартире, на сумму мат. капитала, второму ребенку в сентябре только будет три года, прописка у нас есть в другой Орловской области, капиталл выдавался тут по фактическому проживанию в Калуге, я не работаю, и понимаю что купить не могу а муж гражданский работает ребенок второй установлен отцовством мы живем все вместе может ли муж взять ипотеку с и потом отказаться от доли в пользу ребенка второго?

Моему второму ребенку 1.6, имеется материнский капитал. Хочу купить комнату равноценную мат. капиталу. Как это сделать, не дожидаясь 3 х летнего возраста ребенка?

Я хочу купить дом на материнский капитал, но мне не дают ипотеку, т.к я нигде официально не работаю. Дом обходится в сумму материнского капитала. Ребенку нету еще 3 х лет. Что делать, не знаю!

Как купить комнату с использованием материнского капитала.? комната стоит 680 000. остаток материнского капитала 429 408. наличные 240 592 куда идти в какой банк обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется комната 11,1 метров. Ребенку покупателя 4 года. Могут ли они купить эту комнату с использованием средств материнского капитала? Другим покупателям банк прислал немотивированный отказ в займе под капитал. Но их ребенку всего два года.

Моему младшему внуку скоро исполнится 4 года. У дочери есть шанс приобрести жилье на сумму материнского капитала, продавец согласен на эту сумму. Дочь в раздумьях, а я опасаюсь, что по истечении какого-то срока материнский капитал аннулируется и дочь останется и без своего личного жилья и без материнского капитала. Подскажите пожалуйста, какой срок действия капитала? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение