Утверждают, что я украл телефон в сервисном центре, несмотря на то, что проработал всего 2 дня. Как защитить свою невиновность?

• г. Узловая

Проработал в сервисном центре 2 дня и ушел. Через 2 недели позвонили и сказали что я украл телефон и есть видеозапись. Я не крал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте- пусть сначала попробуют доказать факт кражи телефона и вашу вину в происшедшем.